Пресс-центр

ВАКАНСИЯ!
1ноября 2020
воскресенье

Краевое государственное автономное учреждение «Управление государственной экспертизы Пермского края» принимает на рассмотрение резюме специалистов по проведению проверки достоверности определения сметной стоимости.

Квалификационные требования к образованию и стажу работы*:

а) высшее профессиональное образование по профилю, соответствующему направлению деятельности;

б) стаж работы в сфере подготовки проектной документации и (или) выполнения инженерных изысканий по заявленному направлению деятельностине менее чем 5 лет или стаж работы на соответствующих должностях в органах либо организациях, проводящих экспертизу проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий, не менее чем 3 года;

в) отсутствие непогашенной или неснятой судимости за совершение умышленного преступления;

г) знания в области законодательства Российской Федерации о градостроительной деятельности и законодательства Российской Федерации о техническом регулировании (включая требования к обеспечению безопасной эксплуатации объектов капитального строительства) в части, касающейся соответственно выполнения инженерных изысканий в целях проектирования, строительства и эксплуатации этих объектов либо осуществления их проектирования, строительства и эксплуатации.

* — в соответствии с пунктом 8 постановления Правительства РФ от 31.03.2012 №271 (ред. от 30.12.2017) «О порядке аттестации на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий» (вместе с «Положением об аттестации на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий») и пунктом 36 постановления Правительства РФ от 05.03.2007 №145 (ред. от 15.03.2018) «О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий».

Отправить резюме можно на адрес Учреждения: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 64. А также на сайте Учреждения.

Также для формирования кадрового резерва рассматриваются эксперты в областях: 

  • Инженерно-геодезические изыскания;
  • Инженерно-геологические изыскания и геотехнические изыскания;
  • Пожарная безопасность;
  • Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС;
  • Инженерно-гидрометеорологичекие изыскания;
  • Инженерно-экологические изыскания;
  • Системы водоснабжения и водоотведения;
  • Специалист по проведению проверки достоверности определения сметной стоимости.

Отправляя резюме, необходимо подтвердить и прикрепить своё согласие на обработку персональных данных.



Вернуться к новостям